Hey,love
heylove
Hey,love·Мама дочки (1 год)

Дайсон или Роборок: какой пылесос выбрать?

post image

Девочки, Дайсон или Роборок? Какой выбрать?

Комментарии

sariyash
Это частная вечеринка·Мама троих детей

Дайсон, у меня оба, поэтому есть с чем сравнить

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

у меня и то, и другое

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына (4 года)

дайсон

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама троих детей

Что именно? Робот или вертикальный

Нравится Ответить
heylove
Hey,love·Мама дочки (1 год)

Вертикальный

Нравится Ответить
ejam
Джамиля·Мама троих детей

@heylove, тогда Дайсон

Нравится Ответить
mahmudova.am
ᴜᴍᴍ ʀᴀʏᴀɴᴀ💕·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня роборок очень нравится

Нравится Ответить
odnatakaya1111
neznakomka·Мама сына (3 года)

Если есть возможность то Дайсон ,у меня есть,очень довольна

Нравится Ответить