Девочки, привет .
Поделить пожалуйста первыми признаками своей беременности 🙏
У кого уже было кесарево, какие были ощущения?
Тянуло низ живота и поясницу, думала месячные начнутся, потом смотрю в календарь - до них неделя еще, вот сделала тест, а там полоска 2я слабая))
А ещё постоянно хотелось пить, причём пить начала воду обычную и в больших количествах (вообще не люблю её, практически не пила чистую простую воду до Б), из-за этого и в туалет чаще стала бегать
После кесарево прошел год. Цикл нерегулярный. Грудь до родов всегда перед месячными болела, а после родов перестала.
А тут в какой-то день меня прям дернуло что что-то не то. Грудь болит, лицо чистое. Дай-ка думаю тест куплю.
А там хоп, мгновенно полоска появилась яркая. Меня аж затрясло от неожиданности😂
За 4-5 дней до задержки думала, что заболеваю, Оказалось, что нет )))
Остальное вроде набухшей груди и небольшого вздутия живота также было как при пмс
А какие признаки были , что вы подумали , что заболеваете ?
@vale4kavlasova, слабость во всем теле, ломота в спине, горло с утра один раз разболелось, но у меня в целом так бывает, что я именно так и заболеваю, поэтому и не предполагала, что это именно беременность наступила
Первый признак был до теста, приготовила оливье, на старый Новый год и есть не стала, хотя обожаю свеженарезанные салаты. Сон, который снился второй раз в жизни, что ловлю рыбу руками.
Состояние было как перед пмс, до и после задержки были белые выделения.
Сегодня ночью снился сон , ела рыбу . А до это озеро с рыбой .
С дочкой я ходила , тоже поймала рыбу во сне .
@vale4kavlasova, мне сегодня приснилось что у берега плавала рыба размером с локоть, во рту у неё живая рыба только ну немного поменьше, и я аккуратно палкой вытащила их на берег. Обе были живые, теперь так переживаю, до месячных 2 дня
Грудь увеличилась как при пмс. А месячных все нет и нет
Второй раз также грудь увеличилась и началось сильное вздутие. Прям с утра до вечера
На 5дпо потемнели ореолы сосков
А так только задержка)
У меня после отмены КОКов должна быть вторая менструация , до нее по графику пока ещё 4 дня , но это не факт , так как цикл меняется.
А состояние не как перед ними 😁
Первый раз по груди поняла (соски такие «дубовые» никогда в жизни не были). Второй раз - вот просто поняла (не знаю как объяснить), вот просто с утра (или с ночи) мысли по нарастающей, что «что-то не то»! Но так как у меня в тот период не восстановился цикл, и задержку было не просчитать - просто пошла сдавать кровь и все подтвердилось (при этом каких-то физических предвестников вообще не было - ни тошноты, ни тяжести, ни как в пмс, ничего…)
Вспоминаю , что с дочкой было такое , темнели ореолы .
Грудь чувствовала сильно только в овуляцию
Могла уснуть даже стоя🤣 хотя до беременности всегда были проблемы со сном
Оо, сон это знакомо . Я с дочкой спала постоянно . 😁
Никаких признаков не было, но поймала себя на мысли, что меня начали умилять младенцы, и решила сделать тест. Обычно на задержки до недели внимания не обращаю.
Ой , как мило 😍
Меня очень умиляют младенчики . Может конечно потому что хочу второго 😊
Буквально сегодня такая кроха встретилась ✨
@vale4kavlasova, ну вот меня обычно не умиляют, я к ним отношусь нейтрально, поэтому изменение насторожило 😁
У меня самым первым симптомом были необычные ощущения в желудке с небольшим расстройством, и продолжалось это почти весь первый триместр. Чуть ли не на следующий день после ПА все началось, и я побежала к гастроэнтерологу. Конечно, причину не нашли, а потом я сама ее нашла😁
Девочки , я во вторник почувствовала что-то не так ... Внизу живота будто тяжесть есть , в туалет по маленькому стала ходить чаще , подташнивает немного . Хочется сладкого .
А сегодня прям подтягивало низ, подташнивало , плюс ко всему расстроился живот ...
На запахи некоторые неприятно ...
Пока так ...
Не делала пока тест .
@lisichka_089 благодарю.
В платной клинике всегда все быстрее ☺️
На тощак нужно ?
укачивало постоянно + начало тошнить периодически . Добила задержка , пошла делать тест . И в этот день поехали на узи, было 3-4 недели
Соски болели очень. Еще до задержки и полосатых тестов. Сразу поняла «что-то тут не чисто😅»
Соски при овуляции очень чувствительные были . Очень аж притронутся нельзя .
У меня цикл не регулярный.
Была задержка,но я на нее внимания не обращала
А помимо задержки заметила что грудь болит, и вздутие. Сделала тест +
Пошла на узи, там срок 6.3)
Вздутие живота тоже сейчас есть , и расстройство было .
Я рыдала как в последний раз раз 5-8 в день
И тошнило постоянно
У меня с первой беременностью не было признаков запахов . Только задержка несколько прям дней .
У меня волосы начали расти за два дня до теста 🤣 хотя я пол жизни хожу на лазер, и ничего не росло. Стала моментально плаксивой. И живот сильно болел, постоянно хотелось в туалет