Кира
tusya09
Кира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Болит колено после ходьбы: чем лечить?

Девы, последние 3 недели ходила ну ооочень много и быстро и начало болеть колено, прям больно ходить с сгинать, это что , сустав ? Чем полечить?

Комментарии

linausupova672
Лина·Мама двоих (младенец)

Сустав скорей всего, мне Артроверон врач назначал, помогло. Дойдите тоже до врача лучше

Нравится Ответить
tusya09
Кира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Да надо бы постараться, спасибо !

Нравится Ответить
alinkakrasa
алина·Мама сына (4 года)

Мне советовали Хондрогард квадро принимать. И боли прекратились и перестали хрустеть и колени и стопы. 🫣 Но и к врачу сходить - всегда хорошая идея

Нравится Ответить
eka-zam1
Екатерина·Мама дочки (10 лет)

Сначала бы вольтарен помазала, если не пройдет -к врачу

Нравится Ответить
lesyash83
LesyAsh·Мама двоих (8 лет, 24 года)

Я бы на рентген сходила. А потом к ортопеду. У меня так с пальцами ноги. Резко стали болеть. Отправили на рентген. А там хрящ истончился. Артроз. Вот теперь пожизненно хондропротекторы пить, ортопедические стельки. А у вас скорей всего сустав воспалился. В любом случае врач должен назначить лечение

Нравится Ответить
tusya09
Кира·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

😧🫣ого

Нравится Ответить