Девы, последние 3 недели ходила ну ооочень много и быстро и начало болеть колено, прям больно ходить с сгинать, это что , сустав ? Чем полечить?
Мне советовали Хондрогард квадро принимать. И боли прекратились и перестали хрустеть и колени и стопы. 🫣 Но и к врачу сходить - всегда хорошая идея
Сначала бы вольтарен помазала, если не пройдет -к врачу
Я бы на рентген сходила. А потом к ортопеду. У меня так с пальцами ноги. Резко стали болеть. Отправили на рентген. А там хрящ истончился. Артроз. Вот теперь пожизненно хондропротекторы пить, ортопедические стельки. А у вас скорей всего сустав воспалился. В любом случае врач должен назначить лечение
Сустав скорей всего, мне Артроверон врач назначал, помогло. Дойдите тоже до врача лучше