мальчик резко стал температурить
до этого были сопли, но они у него почти неделю были
сегодня ночью его сильно искусали, спал беспокойно , чесался , мы ( отец, я, дочка спали норм и не покусаны)
утром проснулся весь в укусах, сразу дала антигистаминные , помазала
к вечеру стал чуть отекший как будто , после дневного сна
сейчас обратила внимание , что погорячел
ито: 38,4 температура
может ли на укусы комаров так случиться ? Или это что-то другое ?
Уверены что укусы? Пришлите фото