Juli
juliya17
Juli·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Куда сходить с ребенком 10 лет: необычные места в городе

Хелп )

Посоветуйте место куда можно сходить семьей с ребенком 10 лет ( мама, папа и ребенок) из разряда что - то интересное и необычное в ближайшие дни в городе

Хотели шашлык в Гилевке - запрет , Биография и боулинг млея ему на зашла

В Невилалии, Бублике , хлоп топе был …уже не удивить современным детей )

1

Комментарии

mariya.b
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

На набережной веревочный парк , там три уровня - очень классно .

Картинг

Тир пострелять

У Меня сын еще любит в чикчу кататься , он там с козлятами бегает 😀

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (8 лет)

Чикча топ)))

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (8 лет)

И У Лукоморья нравится зоопарк

Тюменский зоопарк тоже хороший

Нравится Ответить
anna_tmn_newborn
✨ Аня ✨·Мама двоих (3 года, 9 лет)

А не сняли ограничения еще, продлили противопожарный?

Если веревочный парк, на набережной был, говорят классный

Нравится Ответить
varegka_
Надя·Мама дочки (8 лет)

И на пруду Лесном ещё верёвочный парк) мы были на Набережной в прошлом году, понравилось

Нравится Ответить
ma_ma_mary
Мария·Мама сына (9 лет)

Картинг, аэротуруба, или в ситимол батут центр любит, два раза в год ходим, ценник везде кусается правда! Аквапарк топ, теплоход ( нам не понравилось, если честно)

Нравится Ответить
lyuliasun
Юлия·Мама дочки (2 года)

Может веревочный парк?

В кулиге классный, возила туда детей из класса, они были в восторге

А если еще и на троллее прокатится, уф

Нравится Ответить
lyuliasun
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lyuliasun, не по деревьям лазить, но все равно дух захватывает

Нравится Ответить
juliya17
Juli·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@lyuliasun, спасибо большое за идею ❤️расссмотрим

Нравится Ответить
krisam
Кристина·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@juliya17, на другой стороне набережной есть веревочный парк Максимум)

Нравится Ответить