Девочки, подскажите!
Это шипига?
Кто, где и как удалял детям?
Фото в комментариях
Мазоль. Две такие были, с прошлого лета, избавилась от них недавно только. Мне на педикюре постоянно убирали верхнюю часть, ороговевший слой, но безрезультатно. В итоге в последний раз пошла к подологу, видимо чуть глубже почистила, и они ушли! 🙏🏼
Спешу огорчить - придут 🙈😅5 раз к подологу ходила все одно лезут у меня их 2
Щас на педикюре она мне все стачивает чистит ок
@polina2020, азотом, да. Сыну нормально было как-то, несколько раз прижигали
На стержневую мозоль похоже. Мне убирали хирургически одну из многих (корень более 3 см в длину). Другие с пластырями ушли. И пересмотрите обувь. Если это стержневая, надо искать причину, одна из них узкая обувь