А если серьёзно, девчонки, помогите, что сделать?
Сын из фруктов ест только яблоко.
(ладно хоть признает пастилу и фруктовое пюре)
Из овощей - огурец. Всё!
Если увидит частичку моркови в тарелке - истерит, что надо убрать, невкусно. 🤦🏻♀️🤷🏻♀️
Предлагайте в разных вариантах, откажется от мороженного с ягодами?! Или от морковных кексов (ну если сказать после того, как попробует)?!
Я как-то сделала запеканку фарш, картофель, кабачок, она даже не поняла, что он там был. Потом узнала.
У меня старшая тоже очень избирательна, ей нужно время, я отпустила ситуацию. Вот например, манго она не ест, зато младший в 9 мес легко.
@ye.larisa, вернется, значит пока не хочет.
У меня дочь очень хочет и одновременно не хочет ее из-за косточек 🤷🏼♀️
Далеко не всё. Меня фрукты овощи ягоды волнуют 😭 не понимаю вообще, как можно фрукты не любить
Я дочку уговаривала съесть 1-2 штучки/кусочка - не понравится, больше приставать не буду. И так и делала, по-честному.
3-5 раз и она распробовала. Так начала есть многие ягоды.
У парней такой проблемы не было.