Олеся
olesya01031987
Олеся·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Ребёнок плохо ест и рвотный рефлекс: что делать?

Сын плохо ест совсем , и бывает как рвотный рефлекс . что это может быть

Комментарии

u6098280
Ю·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Может неврология, может индивидуальная особенность.

Нравится Ответить