Девочки , всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста если болеет ребенок как мне открывать больничный для своей работы ? Это в детской поликлинике надо или как ?
Да, идете к врачу, он осматривает ребенка, даёт лечение, и говорите что нужен больничный, дальше либо сами откроют либо отправят туда где откроют