Зайка
teddybear97_
Зайка·Мама сына (2 года)

Как открыть больничный по уходу за ребенком?

Девочки , всем добрый вечер. Подскажите пожалуйста если болеет ребенок как мне открывать больничный для своей работы ? Это в детской поликлинике надо или как ?

Комментарии

farida.sun
Фарида ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Да, идете к врачу, он осматривает ребенка, даёт лечение, и говорите что нужен больничный, дальше либо сами откроют либо отправят туда где откроют

Нравится Ответить
teddybear97_
Зайка·Мама сына (2 года)

Спасибо ☺️

Нравится Ответить