Девочки, всем привет 💫 посоветуйте, что нужно взять с собой в перелет с ребенком. Летим в первый раз, доча вроде и взрослая, но все равно очень переживательно. Что от укачивания помогает хорошо деткам? А то ее и в машине то бывает укачивает 🙃и в целом буду рада любым советам как облегчить перелет ребенку , что сделать чтобы ушки не закладывало и тд
Перед взлетом и посадкой сосудосуживающие. Мультики на телефон. Еду и воду в любых количествах можно. Гамак на кресло. Игрушки любимые. Сложно очень уложить спать, если ночной перелет тк эмоций много и перевозбуждение уже.
Чтобы ушки не закладывало я даю чупачупс на взлете и на посадке . А так можно мультики скачать на телефон , порисовать , тесто для лепки
Мы летаем очень часто с месячного возраста..
В общем в вашем возрасте рекомендую на взлете и посадке жевательную резинку ,либо чупа чупс .
С собой беру всегда плед маленький, водичка ,салфетки,трусики и штаники запасные ,у нас очень часто дети обязательно во время полета что нибудь на себя прольют .
Развлекашки:
мягкий пластилин,наклейки альбомного типа с интересными элюстрациями, планшет с мультиками.
Нам этого достаточно)