Ой девочки,это капец,я разболелась 😩 температура 38
Знобит ,нос вообще не дышит,все тело ломит,хочется плакать 😢😢😢А я даже не знаю что можно принимать😣😣😣😣
Было недель в 9
Народные средства, пила клюкву в огромных количествах
Температура падала
Нос детский називин 0+ капала
Промывала
Вызов терапевта сделайте обязательно 🙌🏻
Выздоравливайте 🫂
Больше пейте - морсы, чаи. При температуре и боли можно парацетамол. Нос промывать - я себе Аква Марисом экстрасильным промывала, он и заложенность снимает. Старайтесь отдыхать.