Кристина
kristina_mamav20
Кристина·Мама сына (2 года)

Температура 38 и ломота: эмоциональный пост мамы

Ой девочки,это капец,я разболелась 😩 температура 38

Знобит ,нос вообще не дышит,все тело ломит,хочется плакать 😢😢😢А я даже не знаю что можно принимать😣😣😣😣

Комментарии

wesnaa
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Больше пейте - морсы, чаи. При температуре и боли можно парацетамол. Нос промывать - я себе Аква Марисом экстрасильным промывала, он и заложенность снимает. Старайтесь отдыхать.

Нравится Ответить
hopepregnan
Si 🤍·Мама сына-младенца

Было недель в 9

Народные средства, пила клюкву в огромных количествах

Температура падала

Нос детский називин 0+ капала

Промывала

Нравится Ответить
olgaandrey
Оля·Мама двоих (7 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
egorova_30
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Вызов терапевта сделайте обязательно 🙌🏻

Выздоравливайте 🫂

Нравится Ответить