Девочки 🌺 добрый вечер!!!
Подскажите пожалуйста, у меня простуда ( насморк, не чувствую вкусы и головная боль)
Подскажите что можно принимать из лекарств в 34 недели.
Спрей Лазолван назначал ЛОР, сосудосуживающие для беременных
Ничего, по факту. Промывать, полоскать, пить обильное теплое
От температура парацетамол, детский нурофен. От горла можно лизобакт, но он особо не помогает.
От головной боли парацетамол
Насморк — спрей аква Марис Стронг (это солевой раствор, не сосудосуживающий)
Обильное теплое питье.
При боли и температуре можно парацетамол. Больше пейте жидкости. Нос можно промывать морской водой, я промывала гипертоническим раствором Аква Марис экстрасильный, он и отек в носу снимает хорошо.