Что можно принимать от простуды в 34 недели беременности?

Девочки 🌺 добрый вечер!!!

Подскажите пожалуйста, у меня простуда ( насморк, не чувствую вкусы и головная боль)

Подскажите что можно принимать из лекарств в 34 недели.

1

Комментарии

wesnaa
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет)

При боли и температуре можно парацетамол. Больше пейте жидкости. Нос можно промывать морской водой, я промывала гипертоническим раствором Аква Марис экстрасильный, он и отек в носу снимает хорошо.

Нравится Ответить
daria.umrikhina50
Дарья ·Мама дочки (2 года)

Спрей Лазолван назначал ЛОР, сосудосуживающие для беременных

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Ничего, по факту. Промывать, полоскать, пить обильное теплое

От температура парацетамол, детский нурофен. От горла можно лизобакт, но он особо не помогает.

Нравится Ответить
umm_karim
Мадок·Мама троих детей

От головной боли парацетамол

Насморк — спрей аква Марис Стронг (это солевой раствор, не сосудосуживающий)

Обильное теплое питье.

Нравится Ответить