Ольга
glazkoolga
Ольга·Мама троих детей

Обожаю жару и солнце: танец бачата на свежем воздухе

post image 1
post image 2

Есть метеозависимые, а есть я😃обожаю жару и солнце❤️и настроение сразу 🔥и дела делаются,и жизнь не такая серая❤️‍🔥сегодня танцевали с девочками бачату на свежем воздухе в детском игровом дворике😃😍счастлива🥰

3

Комментарии

julia_rub
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще не фанат жары 😁из дома только вечером выхожу, больше люблю пасмурную погоду 😍

Нравится Ответить
glazkoolga
Ольга·Мама троих детей

Ну я конечно ною когда очень жарко, но люблю все равно😆

Нравится Ответить
julia_rub
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@glazkoolga, теплолюбивый вы человечек 😁все же, я лучше от холода в одеяло залезу, чем кондиционер от жары включать буду

Нравится Ответить
glazkoolga
Ольга·Мама троих детей

@julia_rub, 😃🫶

Нравится Ответить