

Есть метеозависимые, а есть я😃обожаю жару и солнце❤️и настроение сразу 🔥и дела делаются,и жизнь не такая серая❤️🔥сегодня танцевали с девочками бачату на свежем воздухе в детском игровом дворике😃😍счастлива🥰
@glazkoolga, теплолюбивый вы человечек 😁все же, я лучше от холода в одеяло залезу, чем кондиционер от жары включать буду
Вообще не фанат жары 😁из дома только вечером выхожу, больше люблю пасмурную погоду 😍