Марина
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

Бывший муж хочет забрать ребёнка из сада без предупреждения: что делать?

Девочки, посоветуйте , как быть.

С бывшим мужем разошлись , не общаемся, я в блоке.

Я поменяла замок , в общей квартире , чтобы не заходил без стука

Вчера с сыном сидела моя мама , я работала , приходил , сказал ей , что напишет заявление , это ладно

Общается с сыном по телефону , слышу сегодня говорит , что заберет его из садика завтра , сын у меня , после разговора по телефону , говорит , я не помню , что папа говорил

Я к чему , отец не знает , где у сына даже группа в саду , мне не писал , что заберет его

Я не знаю, что делать , заберет , не заберет , хрен пойми че делать

Воспитателю писать чтоли

Комментарии

lu.ba
Любовь·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Скажите воспитателю, что вы разводитесь, адекватного диалога с отцом нет, он может забрать ребёнка, не предупредив вас, поэтому, если отец заберет ребёнка, чтоб воспитатель ПОЖАЛУЙСТА вам написала в мессенджер об этом. Впутывать в свои разборки вы не можете воспитателей, препятствовать они не могут, не отдавать ребёнка не могут, но могут тихо и быстро вам сообщить, если хорошо попросить. Либо, если есть возможность, забирайте сами в 15ч, после сна.

Нравится Ответить
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

Спасибо , вот я тоже думаю , писать воспитателю , скажет , сюр , взрослые люди , не могут разобраться , не писать , тоже , заберет , не заберет ребенка , откуда я знаю , может забудет вообще

Нравится Ответить
lu.ba
Любовь·Мама двоих (4 года, 13 лет)

@koryandre, лучше лично поговорите с утра, когда ребёнка в сад приведете. Попросите. Не конкретно про завтра, а вообще.

Нравится Ответить
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

@lu.ba, хорошо , так и сделаю 🌸

Нравится Ответить
elenkafedyeva
Еленка·Мама двоих (младенец)

Идете и забираете сына

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

Зачем воспитателю писать? Что Вы ему напишете?

Нравится Ответить
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

Узнать , забрал ребенка отец или нет

Я как бы тоже приеду а ребенка я не знаю во сколько он заберет

Нравится Ответить
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

@koryandre, я понимаю , что это абсурд , это просто трындец ситуация

Но я в ней сейчас нахожусь

Нравится Ответить
katradost
Катя Радость·Мама двоих (8 лет, 13 лет)

@koryandre, тогда ниже хороший вариант написали

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

Раз не знает где группа как заберет

Нравится Ответить
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

Ну , я думаю , спросит , уж додумается

Нравится Ответить
mamusik23
Мамусик·Мама сына (1 год)

@koryandre, больной какой то. О таких вещах с матерью надо договариваться.

Нравится Ответить
koryandre
Марина·Мама сына (6 лет)

@mamusik23, ага

Нравится Ответить