Девочки, посоветуйте , как быть.
С бывшим мужем разошлись , не общаемся, я в блоке.
Я поменяла замок , в общей квартире , чтобы не заходил без стука
Вчера с сыном сидела моя мама , я работала , приходил , сказал ей , что напишет заявление , это ладно
Общается с сыном по телефону , слышу сегодня говорит , что заберет его из садика завтра , сын у меня , после разговора по телефону , говорит , я не помню , что папа говорил
Я к чему , отец не знает , где у сына даже группа в саду , мне не писал , что заберет его
Я не знаю, что делать , заберет , не заберет , хрен пойми че делать
Воспитателю писать чтоли
Спасибо , вот я тоже думаю , писать воспитателю , скажет , сюр , взрослые люди , не могут разобраться , не писать , тоже , заберет , не заберет ребенка , откуда я знаю , может забудет вообще
@koryandre, лучше лично поговорите с утра, когда ребёнка в сад приведете. Попросите. Не конкретно про завтра, а вообще.
Зачем воспитателю писать? Что Вы ему напишете?
Узнать , забрал ребенка отец или нет
Я как бы тоже приеду а ребенка я не знаю во сколько он заберет
@koryandre, я понимаю , что это абсурд , это просто трындец ситуация
Но я в ней сейчас нахожусь
@koryandre, тогда ниже хороший вариант написали
@koryandre, больной какой то. О таких вещах с матерью надо договариваться.
Скажите воспитателю, что вы разводитесь, адекватного диалога с отцом нет, он может забрать ребёнка, не предупредив вас, поэтому, если отец заберет ребёнка, чтоб воспитатель ПОЖАЛУЙСТА вам написала в мессенджер об этом. Впутывать в свои разборки вы не можете воспитателей, препятствовать они не могут, не отдавать ребёнка не могут, но могут тихо и быстро вам сообщить, если хорошо попросить. Либо, если есть возможность, забирайте сами в 15ч, после сна.