Виктория
vikaskorinovih
Виктория·Мама сына (9 лет)

Упала на копчик при беременности: нужно ли в больницу?

Девочки села на детский стульчик ( который со столиком идет в комплекте) короче он подо мной сложился и я рухнула на пол, ударила копчик, живот не болит. Мне нужно бежать в больницу, начиталась в инете жути… и подтекание и отслойка…… да, упала твердо, но встала вроде ок

Комментарии

kris.krasotka
Кристина Шапарь·Мама двоих (младенец)

Ну для своего собственного успокоения точно нужно сходить в больницу, ну или хотя бы на узи.Я беременная зимой шлёпнулась, отбила зад, но всё хорошо было. Главное животом в полёте не удариться, а задница пройдёт.

Нравится Ответить
np678266
Анастасия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Смотря какой силы удар был, тут скорее всего все хорошо, это если удар прям до серьезных ушибов и переломов может что-то плохое предвещать, а вас детский студ , это маленькое расстояние очень

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама троих детей

Если ничего не болит , то все хорошо. Наблюдайте и отдыхайте. Я тоже на зад рухнула было дело недель в 27. Все хорошо 👌🏻. Если сомневаетесь, то обратитесь в больницу

Нравится Ответить
fafi
Юлия·Мама сына (3 года)

Я бы пошла к врачу. У меня как-то на 12-13 неделе после секса закровоточила эрозия, но я на тот момент не знала что это она, я вызвала такси и летела в больницу, и там всех на уши подняла…

Нравится Ответить
lobsteritta
юлия·Мама дочки (3 года)

Если сильно нервничаете, то можете сгонять экстренно, пусть узи сделают

Но в целом я на таком же сроке два раза на льду падала, копчик болел, но с ребенком все ок

Нравится Ответить