Девочки,
Кто летал с детьми, которые не говорят? Как все прошло у вас? Сын пока не разговаривает, боюсь как полет перенесет, вдруг уши будут болеть сильно.
Летала и со старшей много раз, пока не говорила и с младшей уже 3 раза. Не плакали.
Да много раз летали) сын в три заговорил
С дочкой тоже летали неск раз уже
Никаких проблем
Я летала, не сильно вижу связь между наличием речи и болью в ушах, полагаю ребёнок в года может показать на ушки если они болят.
Мы летали с младенцем и до 2-3 регулярно, все было хорошо
Такой ситуации не было. Но, с малышами когда летали я капала називин в нос. Педиатр так советовала, чтобы легче переносился взлет и посадка.
Еще всем соску или чупачупс давала прям перед взлетом. Чтоб сглатывали.
Мы вот летели, нормально прошло. Если уши болеть будут, он же может показать, ну или вы если спросите, он не сможет ответить? Допустим головой кивнуть?
Обычно если у него что-то болит, он берет мои руки и прикладывает к этому месту
Чупачупс давали на взлете и посадке. Это чтобы уши не закладывало.