b.z.r.a
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо за рецепт! Эмоциональный пост благодарности

post image

Ой девочки это отвал всего, я не помню кто это была, но тут девочка выкладывала пост с рецептом, спасибо ей за идею 🫶🏻

82

Комментарии

abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая у вас красивая и аппетитная тарелка! Аллахумма барик ♥️

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Спасибо большое, и за рецепт🫶🏻

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей

Я тоже приготовила! Её рецепт @abdullazizovna,

Правда с куриным фаршем сделала, дочки в восторге были

Нравится Ответить
abdullazizovna
امينة بنت عبدالعزيز·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Спасибо за отзыв и отметку

Рада быть полезной🥹♥️♥️♥️

Нравится Ответить
amina.fania
Амина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamamama03
Квартира посуточно·Мама троих детей

Можно рецепт

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marishka_98
♡а♡а♡·Мама троих детей

@r.as а на сколько градусов и время ?

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@marishka_98, время не знаю если честно, на глаз делала, а градусы где то 280

Нравится Ответить
r.as
b.z.r.a·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Так цвет фото поменялся🤔в жизни насыщеннее

Нравится Ответить