Диана
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

Не работает режим модема на новом телефоне: что делать?

post image

Девочки, может кто сталкивался.

Новый телефон, почему режим модема не работает?

Настройки от Билайна нужны?

Комментарии

s17
Светлана·Мама сына (6 лет)

Да, там нужно вбить вручную . Сейчас попробую скрин прикрепить

Нравится Ответить
s17
Светлана·Мама сына (6 лет)

В настройках Сотовая связь ➡️

Прокрутите вниз до раздела «Режим модема».

Введите следующие данные для «Билайна»:

APN: internet.beeline.ru;

Имя пользователя: beeline;

Пароль: beeline

Нравится Ответить
elbrusovnaaa
Диана·Мама сына (9 лет)

@s17, спасибо большое) пошло дело)

Нравится Ответить