Девочки снова жара, что пьёте холодное воду, соки, морсы? Что покупаете к чаю в такую жару? Хочется всегда что нибудь прохладное), кроме как Мороженное)
Чай холодный завариваю. Сейчас мяту добавляю. Пью холодный. И воду. В выходной пиво.
К чаю как и всегда, что любим, то и берем😁
Коктейли без ал. Вода, квас , пиво . Холодные ягоды и фрукты
Квас или уж горячий чай.