💜Танюшка💜
96_tanya_96
💜Танюшка💜·Мама дочки (5 лет)

Что пить в жару: холодные напитки и угощения к чаю

Девочки снова жара, что пьёте холодное воду, соки, морсы? Что покупаете к чаю в такую жару? Хочется всегда что нибудь прохладное), кроме как Мороженное)

Комментарии

sash8445
Sash·Мама сына (5 лет)

Квас или уж горячий чай.

Нравится Ответить
aleksandra1998l
Александра·Мама дочки (4 года)

Обычную воду пью

Нравится Ответить
bushechka_olka
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Воду, много воды. Холодный кофе, лимонад дома делаю, квас

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Чай холодный завариваю. Сейчас мяту добавляю. Пью холодный. И воду. В выходной пиво.

К чаю как и всегда, что любим, то и берем😁

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Коктейли без ал. Вода, квас , пиво . Холодные ягоды и фрукты

Нравится Ответить