Настя♡
nessty
Настя♡·Мама дочки (10 лет)

Ищу компанию для игры в падел, новичок 1.2 уровень

post image

Девочки, играю в падел ~месяца 1.5, брала несколько тренировок. Есть кто из новичков, собраться поиграть как-нибудь? У меня ~1.2 уровень)

6

Комментарии

anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

@pokltrfm, @nessty, девочки, найдите меня в ВК, я буду присылать приглашения)

@anisia87

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

@nessty, ВК

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

@nessty, можно проще Ася Сороколетова , тг у меня нет

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (10 лет)

@anisia, добавилась )

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

Где играете ? Я готова)

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (10 лет)

@anisia, о, ну вот, я готова, в эту пятницу не в городе, а в следующую за)

Нравится Ответить
pokltrfm
Женя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@anisia, я в пятницу утром за, в Неву тоже ездим.Только в эти тоже возможно не получиться, выходной праздничный, дети дома😂

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

@pokltrfm, супер!

ссылка

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (10 лет)

@pokltrfm, @iraz06, девочки , давайте соберемся поиграть) 4 человека уже не проблема будет найти )

Нравится Ответить
iraz06
ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я новичок)

Нравится Ответить
anisia
Асенька·Мама дочки (9 лет)

Приглашаю в пт ссылка

Нравится Ответить
pokltrfm
Женя·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если что я, тоже играю месяца 2

Нравится Ответить
julia_staf
Юлия·Мама дочки (9 лет)

Какая вы красивая! И образ😍

Нравится Ответить
nessty
Настя♡·Мама дочки (10 лет)

Спасибо большое , мне очень приятно ♥️🥰

Нравится Ответить