
Девочки, играю в падел ~месяца 1.5, брала несколько тренировок. Есть кто из новичков, собраться поиграть как-нибудь? У меня ~1.2 уровень)
@anisia, о, ну вот, я готова, в эту пятницу не в городе, а в следующую за)
@anisia, я в пятницу утром за, в Неву тоже ездим.Только в эти тоже возможно не получиться, выходной праздничный, дети дома😂
@pokltrfm, @iraz06, девочки , давайте соберемся поиграть) 4 человека уже не проблема будет найти )
@pokltrfm, @nessty, девочки, найдите меня в ВК, я буду присылать приглашения)
@anisia87