Ангелина
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это пцццц это оно? Эмоциональный пост

post image

Это пцццц это оно?

10

Лучший комментарий

donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , посмотрим …. Аборт делать не будем .. останется значит так суждено

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

natachaaaa
Наталья ·Мама подростка

Поздравляю.

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Не планировали?

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
ekaterina1018
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@donut22 малыш очень к вам хотел

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@ekaterina1018, тоже муж сказал , значит так суждено

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

Оооо, поздравляю 😍😍🤲🏼

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umm_sumaya_26, боюсь 😬 так не хочу, может не будет 😂

Нравится Ответить
umm_sumaya_26
umm_Sumaya·Мама двоих (1 год, 3 года)

@donut22, начни пить Дуоника

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@umm_sumaya_26, в ЛС.

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама четверых детей

Тут мне кажется и другого теста не надо все четко))

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама четверых детей

@donut22 Слушай а ты днем эвики выкладывала , там должно быть тоже, учитывая что этот тест тугой

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@9261549344yb, я выкладывала но это не мой тест был

Нравится Ответить
9261549344yb
💗ЮЛИЯ💗·Мама четверых детей

@donut22 аааааа поняла

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

Ну вы сделайте ещё другой марки на всякий случай

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Завтра сделаю 😌

Нравится Ответить
vedana-mama10x
Ведана(мама 10х❤️) ·Многодетная мама (10 детей)

@donut22 эви сразу купите, он все прояснит

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vedana-mama10x, да , завтра и эви куплю и электронный все возьму

Нравится Ответить
egorova_30
Александра·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Поздравляю 🙌🏻☺️

Нравится Ответить
maksimova_m
Maru·Мама дочки (1 год)

Ебушкиворобушки😳 вот это поворот 😮

Нравится Ответить
maksimova_m
Maru·Мама дочки (1 год)

Вообще поздравляю вас🥰❤️ то планировали долго, а тут вуаля🥹

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я сама в шоке

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да , посмотрим …. Аборт делать не будем .. останется значит так суждено

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

Правильно🥰ребеночек посчитал нужным к вам прийти

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Ну и правильно...

Нравится Ответить
maria_orsk_56ru
Мария·Мама дочки (2 года)

И что теперь будете делать?

Нравится Ответить
sofiya30
𝓢𝓸𝓯𝓪·Мама троих детей

Похоже оно 😍

Нравится Ответить
kond85
тата·Мама троих детей

Думаю дааааааа🥰🤭

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
vika.f

Я мечтаю о такой полосочке уже 7 лет

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@vika.f, дай бог 🤞у вас все получится 💕

Нравится Ответить
vika.f

@donut22, спасибо милая ❤️

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

Поздравляю

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@misisanna, мы не планировали

Нравится Ответить
misisanna
Анна ·Мама троих детей

@donut22 ну это не бывает по щелчку

Нравится Ответить
donut22
Ангелина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@misisanna, да , понимаю 😔

Нравится Ответить