Лия
an202
Лия ·Мама сына (3 года)

Что подарить девочке ровеснице сына? Выбор из двух вариантов

post image 1
post image 2

Что лучше в подарок купить девочке? Ровесница моего сына, едем в гости в другой город. Именно из этих двух вариантов!

Комментарии

lena_oren
Лена~Елена·Мама дочки (3 года)

У нас оба есть, второй больше нравится)

Нравится Ответить
dariarrrr
Дарья·Мама сына (7 лет)

Второй интереснее моему был

Нравится Ответить
alena_97
Алёна·Мама дочки (10 лет), беременна (38 нед.)

У нас 2 , в более взрослом возрасте правда куплен, понравилось , а в 3 года это не особо заинтересует думаю, на 5 минут если только , сужу по подруге, она покупала сыну , не зашло , потаскал и кинул )

Нравится Ответить
diki_
𝓓𝓲𝓴𝓲·Мама двоих (младенец)

Нравится Ответить