ريحانة ام تيمية
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Чайник Gorenje: отзывы и стоит ли покупать?

post image

Девочки

У кого чайник Gorenje?

Вы довольны?🌝

31

Комментарии

rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fatimkinamama

У меня такой,довольна

Уже лет 5 пользуюсь

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

@fatimkinamama, здорово🥹

А скажете пожалуйста, внутри нержавеющая сталь?

Снаружи эмаль или пластик?

Нравится Ответить
fatimkinamama

@rayhana_tik, Внутри нержавеющая,снаружи эмаль

Нравится Ответить
amina_gm_
Амина·Мама двоих (младенец)

В целом по функции нареканий нет, но носик у меня обтерся. А так уже больше 3 лет точно пользуюсь

Нравится Ответить
djama_djama
Djami·Мама троих детей

У мамы белый за месяц стал желтый она убрала его . Брала не дешево

Нравится Ответить
moomym
Momm·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня был, очень нравился

Три года прослужил, кнопку сын постоянно нажимал и он испортился

Нравится Ответить
amanyn
아리나·Мама двоих (4 года, 5 лет)

На этот ридикюль 💅

Нравится Ответить
rayhana_tik
ريحانة ام تيمية·Мама дочки (3 года)

Оууу мааай

А слова то какиееее🌝🌝😂😂

Нравится Ответить