
Девочки
У кого чайник Gorenje?
Вы довольны?🌝
@fatimkinamama, здорово🥹
А скажете пожалуйста, внутри нержавеющая сталь?
Снаружи эмаль или пластик?
В целом по функции нареканий нет, но носик у меня обтерся. А так уже больше 3 лет точно пользуюсь
У мамы белый за месяц стал желтый она убрала его . Брала не дешево
У меня был, очень нравился
Три года прослужил, кнопку сын постоянно нажимал и он испортился