Лидия Бордюжа
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Навязала красоты: хвастаюсь вязанием

post image 1
post image 2

Навязала красоты 😊

28

Комментарии

anasstassis
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Ооочень красиво😍

Нравится Ответить
mamkris
Кристина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

А можете под заказ сумочку такую взять?) я никогда не обращала внимание на такого рода вещи, но у меня сейчас случилась любовь😍❤️‍🔥

Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну в принципе можно, почему нет )

Нравится Ответить
anna.kholodkova.99
Анна·Мама сына (1 год)

Вааау, под заказ можно?))) мне под телефон 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
anna.kholodkova.99
Анна·Мама сына (1 год)

@lidiya2909, спишемся завтра

Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@anna.kholodkova.99, ну вот 🫤 мы уезжаем , а вы приезжаете

Нравится Ответить
anna.kholodkova.99
Анна·Мама сына (1 год)

@lidiya2909, да , не знаю когда увидимся

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
lisj
Катерина ·Мама двоих (3 года, 11 лет)

А где посмотреть все работы?!

Нравится Ответить
yana_444
Яночка ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

@lisj, ссылка

Нравится Ответить
naurzbaeva.93

Супер!

Нравится Ответить
njkkk
anoooh·Мама дочки-младенца

Классно. Какая себестоимость ?

Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мотка пряжи хватит на авоську и сумочку для телефона (это около 600₽), ну и фурнитура. Но тут на ваше усмотрение ))) мешочек я на вб за 160₽ заказала, но планирую сама сшить, просто машинка у мамы сломалась :(

Нравится Ответить
ova32
I Am·Мама сына (4 года)

Только сидела смотрела такие сумочки) супер) подскажите,как пряжа называется? Тоже хочу сделать)

Нравится Ответить
lidiya2909
Лидия Бордюжа·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Трикотажная пряжа бисквит

Нравится Ответить
ova32
I Am·Мама сына (4 года)

@lidiya2909, спасибо большое ☺️

Нравится Ответить
kev054
Екатерина·Мама двоих (4 года, 15 лет)

😍 это очень красиво!

Нравится Ответить