Оксана
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

Прогестерон и эстрадиол перед переносом эмбриона: стоит ли пересдавать?

post image

Девочки в апреле сдавала анализы, готовлюсь в июле перенос, хочу ещё в этом месяце пересдать, меня смущает прогестерон и эстрадиол, как думаете?

Комментарии

aaa.
Алиса·Мама подростка

Эти анализы полезны только в цикле переноса,а не до

Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

Я поняла))

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Все это регулируется гормонами. Не переживайте

Нравится Ответить
ksusha1989.god
Оксана·Мама дочки (3 года)

Я просто уже забыла, как это всё происходит 😔Спасибо а ответ

Нравится Ответить
kissska777
Манька·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@ksusha1989.god, не за что

Нравится Ответить