Екатерина
mama_mishka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Розеола у ребёнка: сыпь после температуры, похоже или нет?

Девочки, помогите, пожалуйста розеола это или не похоже. В анамнезе три дня температура, других симптомов нет. Но увезли на скорой потому что не могли сбить температуру. Со вчерашнего вечера сыпануло вот так голову, шею и немного спину. Общее состояние активное но все таки более вялый чем обычно. Фото в комментариях.

Комментарии

marypepe
Mariya·Мама троих детей

По описанию похоже,а по сыпи похожа только та что на голове,если так же разойдется по телу,то она

Нравится Ответить
annaannaannaanna.
Anna·Мама двоих (младенец)

Очень похоже на розеолу

У моего также было

Началось с головы и лица, потом по телу пошло

У вас температура нормализовалась? Если да, то розеола

Нравится Ответить
mama_mishka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ну вообще да, но ее прям сбивали. Но и стул изменился в худшую сторону. Так что как то все не однозначно ((

Нравится Ответить
ov87
Оля·Мама сына (2 года)

Да, похоже это она, у нас также было

Нравится Ответить
k___marinusi
Марина·Мама дочки (2 года)

У меня дочь была прям вся в крапинку, но если температуры уже нет, то возможно розеола

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·Мама дочки (4 года)

Очень похоже на розеолу по описанию

Нравится Ответить
mama_mishka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Под волосами прям много

Нравится Ответить
mama_mishka
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить