Девочки, помогите, пожалуйста розеола это или не похоже. В анамнезе три дня температура, других симптомов нет. Но увезли на скорой потому что не могли сбить температуру. Со вчерашнего вечера сыпануло вот так голову, шею и немного спину. Общее состояние активное но все таки более вялый чем обычно. Фото в комментариях.
Очень похоже на розеолу
У моего также было
Началось с головы и лица, потом по телу пошло
У вас температура нормализовалась? Если да, то розеола
Ну вообще да, но ее прям сбивали. Но и стул изменился в худшую сторону. Так что как то все не однозначно ((
У меня дочь была прям вся в крапинку, но если температуры уже нет, то возможно розеола
По описанию похоже,а по сыпи похожа только та что на голове,если так же разойдется по телу,то она