Ольга
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (8 лет)

Нормальные смартфоны до 10 тысяч рублей для детей

Девочки ,а есть ли нормальные смартфоны до 10 к?

Может кто-то брал детям?

Комментарии

burtas
Лидия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

У старшей тоже реалми С61

Второй год пошел, пока нормально

Нравится Ответить
sharabudinova88
Халимат Шарабудинова·Мама троих детей

Текно спарк го 2024, отлично работает, еще не подводил

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Реалии с 75, взяла за 8900

Нравится Ответить
vpiterepit

Рилми хорошие.

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (8 лет)

У моей дочки redmi 12c , нормальный смартфон служит ей уже 2 года верой правдой

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (9 лет)

xiaomi redmi 9С у дочки. полностью устраивает

Нравится Ответить
ashka_98
@Dasha👩‍🦱·Мама сына (6 лет)

У моего Реалем нормальный телефон 128 памяти,хватает на все,не глючит,сеть ловит ,камера не как у айфона,но норм

Нравится Ответить
elena04.11
Елена ·Мама двоих (8 лет, 18 лет)

Хуавей. Как у нашей уже таких не видела. Но в полне отличный телефон. Тянет игры, всякие приложения, фотки не плохие) ну и связь ))) у нашей хуавей у90. Брали три года назад

Нравится Ответить