Девочки ,а есть ли нормальные смартфоны до 10 к?
Может кто-то брал детям?
Текно спарк го 2024, отлично работает, еще не подводил
У моей дочки redmi 12c , нормальный смартфон служит ей уже 2 года верой правдой
У моего Реалем нормальный телефон 128 памяти,хватает на все,не глючит,сеть ловит ,камера не как у айфона,но норм
Хуавей. Как у нашей уже таких не видела. Но в полне отличный телефон. Тянет игры, всякие приложения, фотки не плохие) ну и связь ))) у нашей хуавей у90. Брали три года назад
У старшей тоже реалми С61
Второй год пошел, пока нормально