Ольга
lelka88
Ольга·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Как долго привыкать к наращенным ресницам? Опыт мам

Девочки,как долго привыкает к ресницам? Я два года не наращивала, сегодня нарастила и никак не могу привыкнуть к ним

Комментарии

yakitana
Яна·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Хожу не снимая,не могу привыкнуть к себе без 😀было такое когда были очень длинные

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама троих детей

Сразу как с кушетки встала как с родными пошла, давно наращиваю но и перерывы долгие были

Нравится Ответить
lvishka
Виктория·Мама дочки (5 лет)

Я делала наращивание много раз, перед всякими праздниками и поездками где краситься времени нет. Мне не комфортно вообще. Разный объем, длина, все это не важно. Ощущение инородки на глазах бесит жутко((( делала у разных мастеров, итог один.

На постоянку как моя подруга которая одни снимает, следом делает другие- я не могу(

Быстро снимала.

Нравится Ответить
seliverstovaana75
Яна·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Я два года не наращивала, три раза нарастила и не могу привыкнуть, в итоге сняла

Нравится Ответить