Девочки,как долго привыкает к ресницам? Я два года не наращивала, сегодня нарастила и никак не могу привыкнуть к ним
Сразу как с кушетки встала как с родными пошла, давно наращиваю но и перерывы долгие были
Я делала наращивание много раз, перед всякими праздниками и поездками где краситься времени нет. Мне не комфортно вообще. Разный объем, длина, все это не важно. Ощущение инородки на глазах бесит жутко((( делала у разных мастеров, итог один.
На постоянку как моя подруга которая одни снимает, следом делает другие- я не могу(
Быстро снимала.
Я два года не наращивала, три раза нарастила и не могу привыкнуть, в итоге сняла
Хожу не снимая,не могу привыкнуть к себе без 😀было такое когда были очень длинные