Маргарита
margosha85
Маргарита·Мама троих детей

Дети в лагере повзрослели за неделю: эмоции мамы

post image

Съездили к девчонкам в лагерь 👌

Все хорошо у них!

Как будто повзрослели за неделю 😳

13

Комментарии

maria_1989
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

А мою вчера ночью рвало в лагере, телефоны у них забирают, только раз в лень созвон. Вроде ей лучше, но теперь вот вся на иголках...

Нравится Ответить
margosha85
Маргарита·Мама троих детей

Здоровья 🙏

Нравится Ответить