Инна Бондаренко
innarusskih7
Инна Бондаренко ·Мама троих детей

Хороший гинеколог и хирург в 4 роддоме: контракт на роды и благодарность

Девочки , подскажите хорошего врача гинеколога и хирурга в 4 роддоме , с кем можно договориться о родах и сколько вы платили благодарность ?

Комментарии

leska_ko
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Я за Панкову Эллу Владимировну, ответственная, компетентная, все по делу.

Нравится Ответить
innarusskih7
Инна Бондаренко ·Мама троих детей

Спасибо🙏🏻

Нравится Ответить
leska_ko
Олеся·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@innarusskih7 Успехов Вам с доктором и лёгких родов. 🙏

Нравится Ответить
svetlana-ma
Светлана·Мама четверых детей

Двоих родила с Древецкой Натальей, позитивная -легкая .

Сам роддом простенький конечно , но палата на двоих ( если врач успеет для своих оставить ) , питание нормальное, отношение в целом персонала доброжелательное!

Нравится Ответить
chuzhestranka
NoName·Мама двоих (младенец)

Если именно 4РД, то я бы пошла к Бабенко М.Г., крутой врач!

Нравится Ответить
alechka.p
Alechka·Мама двоих (младенец)

Я тоже 2 раза рожала у Древецкой ❤️ все прошло отлично 👍 она супер))

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Меня она кинула

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Хоть были и ер, но от души советую Древецкую😍

Цену она не называла

У её несколько моих знакомых делали кс, остались довольны

Нравится Ответить
saparelli90
Джамиля·Мама двоих (1 год, 5 лет)

2 у нее рожала так по советам близких , невероятный врач ❤️

Нравится Ответить
pilipenko.yevgenevna
Александра 🫶🏻·Мама сына-младенца

Рожала со степанян, но были ер давала в благодарность 25, 5 акушерке и 5 анестезиологу. Все крутились возле меня

Степанян еще и ребенку поставила личного педиатра, которая по каждому вопросу прибегала (обычно каждый день новые приходили)

Сама врач после родов сразу пришла рассказала о самочувствие ребенка и заходила ко мне каждый день вплоть до выписки (лежала я 5 дней)

Хвалят многие деревецкую, мне не посчастливилось начать рожать с Белан, она начала орать что рожу инвалида если так буду тужится (делала я все правильно) но слава богу она ушла потом

Нравится Ответить
innarusskih7
Инна Бондаренко ·Мама троих детей

У меня может и будут ер, но с рубцом на матке , поэтому сразу двух врачей ищу

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

Древецкую Н.В многие хвалят

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

@yuliya-nesterenko Бывает, не всегда получается.

Вы ведь ей не заплатили по итогу?

Нравится Ответить
yuliya-nesterenko
Юля·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ovchinnikova_olga.22 нет

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)

@yuliya-nesterenko Тогда вопросов нет.

Бывают ситуации внештатные, когда у доктора нет возможности приехать.

Нравится Ответить
dddd7777
Di🤍·Мама троих детей

Киселева Наталья Валерьевна

Панкова Элла Владимировна

Нравится Ответить
telyatnikova_yulia
Юлия·Мама четверых детей

Мелькин Тимур Кириллович, сколько сейчас берет не знаю 🫣

Нравится Ответить
tamarsel
Tanya ·Мама двоих (младенец)

Согласна,2 раза с ним рожала

Нравится Ответить
marishka3004
Марина·Мама троих детей

Хатхе Сусанна Юнусовна ❤️

Нравится Ответить