Девочки , подскажите хорошего врача гинеколога и хирурга в 4 роддоме , с кем можно договориться о родах и сколько вы платили благодарность ?
@innarusskih7 Успехов Вам с доктором и лёгких родов. 🙏
Двоих родила с Древецкой Натальей, позитивная -легкая .
Сам роддом простенький конечно , но палата на двоих ( если врач успеет для своих оставить ) , питание нормальное, отношение в целом персонала доброжелательное!
Если именно 4РД, то я бы пошла к Бабенко М.Г., крутой врач!
Я тоже 2 раза рожала у Древецкой ❤️ все прошло отлично 👍 она супер))
Хоть были и ер, но от души советую Древецкую😍
Цену она не называла
У её несколько моих знакомых делали кс, остались довольны
2 у нее рожала так по советам близких , невероятный врач ❤️
Рожала со степанян, но были ер давала в благодарность 25, 5 акушерке и 5 анестезиологу. Все крутились возле меня
Степанян еще и ребенку поставила личного педиатра, которая по каждому вопросу прибегала (обычно каждый день новые приходили)
Сама врач после родов сразу пришла рассказала о самочувствие ребенка и заходила ко мне каждый день вплоть до выписки (лежала я 5 дней)
Хвалят многие деревецкую, мне не посчастливилось начать рожать с Белан, она начала орать что рожу инвалида если так буду тужится (делала я все правильно) но слава богу она ушла потом
У меня может и будут ер, но с рубцом на матке , поэтому сразу двух врачей ищу
@yuliya-nesterenko Бывает, не всегда получается.
Вы ведь ей не заплатили по итогу?
@yuliya-nesterenko Тогда вопросов нет.
Бывают ситуации внештатные, когда у доктора нет возможности приехать.
Я за Панкову Эллу Владимировну, ответственная, компетентная, все по делу.