
До чего прошел прогресс, и для мальчиков шортики,не встречала таких раньше
Вообще не понимаю этого, в трусах по улице ходить. Хорошо, когда свой двор, наверное, в таких)). Хотя там и в обычных можно😁
Я шортики взяла сыну. Ну так себе
Пояс слабый и посадка низкая, сползают.
Во дворе в песочнице можно тусить , я для этого брала. В обычные подгузники песок попадает
И какой смысл в этом? 😂 Или это только для тех, кто без одежды ходит?
Ну наверное что бы сверху не чего не одевать ,летом бегать.
Сын орал как только их видел, отказался носить 🤣