زائير
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Можно ли сажать ребёнка в детском кресле лицом вперёд?

Девочки, а в детском кресле вперед можно сажать?

Комментарии

umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки 💕

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Даа

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Да, но нужно подушку безопасности отключить

Нравится Ответить
umm_maryamka
ummmaryam·Мама дочки (1 год)

да

Нравится Ответить
nuri_shka
nuri·Мама двоих (2 года, 3 года)

Да.

Нравится Ответить