Девчат, посоветуйте, пожалуйста, всякие штуки для дальней дороги с детьми (год и 6 лет). Может столик навесной, контейнеры для еды удобные или игрушки
Вот такие контейнеры
MUNCHKIN Детские тарелки миски с крышками и ложками Love-a-Bowls
ссылка
С собой взять еду
Плюс обязательно сумка холодильник с хладагентами, это лучше, чем постоянно покупать что-то на заправках