Катя😇😈
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (4 года)

Телеграм не работает: у кого тоже проблемы?

Девочки, телега работает у вас?Пару дней назад работал без впн, сейчас ни с впн, вообще ни как не работает🤬🤬🤬бесит просто

Комментарии

mt23
Катя😇😈·Мама дочки (4 года)

@100_angel, @mamkaey, @olgakravtchenko, @tanyamau95, @pronasty, @yana_shsh, @nastya.rn19, @yliy18.10.89, с утра все заработало без впн, видимо да шатают все запретные мессенджеры🤬

Нравится Ответить
100_angel
Валентина Кирина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mamag34
мама детей·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
mamkaey
Мелкашка·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Телега работает без впн. Иногда подвисает, типо не отправляется, но получатель отвечает) телеграмм работает с впн. Летает

Нравится Ответить
yliy18.10.89
Юлия·Мама сына (9 лет)

Все работает с впн

Нравится Ответить
nastya.rn19
Настя ·Мама троих детей

У меня почему то только от вай фай работает, а от мобильного интернета нет

Нравится Ответить
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (4 года)

@pronasty, @tanyamau95, @yana_shsh, я уже всяко по разному пробывала, вообще толку нет 👎

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

А у вас телега или телеграмм?

Нравится Ответить
mt23
Катя😇😈·Мама дочки (4 года)

@yana_shsh, телеграмм

Нравится Ответить
yana_shsh
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Работает с впн все время

Нравится Ответить
pronasty
Настя·Мама сына (9 лет)

С впн все работает

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама двоих (1 год, 7 лет)

С впн работает, но только на вайфае, на мобильном интернете не загружается почему-то

Нравится Ответить
olgakravtchenko
Olga ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Тоже дня 2/3 не работает🥴.

Нравится Ответить