Виктория
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

Отдых в парк-отеле до 40 тысяч: реально ли?

Девочки, реально отдохнуть в парк отеле на все включено до 40 к 2 дня?

Мы в прошлом месяце отдыхали в барской усадьбе, отдали 35 к

Все понравилось, но это Тверская область

1

Комментарии

vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

На двоих да.

Нравится Ответить
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

А где подскажите пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
vikeeeeentij
Виктория·Мама дочки (5 лет)

@chcbcerf, ок десна, Валуево, Шератон

Нравится Ответить
kate456
Екатерина Иванова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Посмотрите парк отель «Лесной»

Нравится Ответить
kate456
Екатерина Иванова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@chcbcerf, да, мы объедались если честно, алкоголь разливной, не супер прям, но пить можно

Десертов там немного и фруктов тоже, но шашлык был каждый день

Мясо, рыба, гарниры, в целом как и везде

Надеюсь, что там ничего не поменялось за год , Вы потом напишите как отдохнули, тоже планируем ближе к сентябрю поехать

Нравится Ответить
kate456
Екатерина Иванова·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@chcbcerf, про бассейн вообще круто!

Нравится Ответить
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

@kate456, спасибо большое вам🙏🙏🙏 отпишусь как поедем

Нравится Ответить
mdvedvvvv
Настя🐒·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мама была на этой неделе в русских сезонах

Отдали за двоих сутки 14 тыс ,но это были будни

Ей безумно понравилось

Нравится Ответить
chcbcerf
Виктория·Мама двоих (младенец)

Пишет нет доступных номеров на 8-10 июля🥲

Спасибо большое за ответ

Будем иметь в виду

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Вдвоём может быть

Нравится Ответить