Девочки, реально отдохнуть в парк отеле на все включено до 40 к 2 дня?
Мы в прошлом месяце отдыхали в барской усадьбе, отдали 35 к
Все понравилось, но это Тверская область
@chcbcerf, да, мы объедались если честно, алкоголь разливной, не супер прям, но пить можно
Десертов там немного и фруктов тоже, но шашлык был каждый день
Мясо, рыба, гарниры, в целом как и везде
Надеюсь, что там ничего не поменялось за год , Вы потом напишите как отдохнули, тоже планируем ближе к сентябрю поехать
@kate456, спасибо большое вам🙏🙏🙏 отпишусь как поедем
Мама была на этой неделе в русских сезонах
Отдали за двоих сутки 14 тыс ,но это были будни
Ей безумно понравилось
Пишет нет доступных номеров на 8-10 июля🥲
Спасибо большое за ответ
Будем иметь в виду
На двоих да.