Наташа
natashkapr
Наташа·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Сколько времени есть после регистрации в зоне ожидания на границе?

Девочки, подскажите пожалуйста, мы зарегистрировались в зоне ожидания, сколько у нас есть времени , чтобы доехать до зоны ожидания и в дальнейшем заехать в пунк пропуска. А то нигде точно не могу найти информацию, а очередь космос

Комментарии

kiryna
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить