Девочки , расскажите пожалуйста о ваших вторых и последующих браков , как познакомились как решились ? Почему то это вопрос прям в голове . Буду благодарна, я боюсь просто вступать отношения и тд Можно даже лс )
На работе. И со вторым мужем, и с третьим.
Но детей тогда не было.