Людмила
qwbtmr
Людмила·Мама сына (1 год)

Отдам бесплатно коляску Mom Lux для новорождённых

Всем привет

Девушки ,может кто-то нуждается

Есть коляска mom lux от первого ребенка ,откатали в ней 4.5 месяца ,даже сидячий блок не трогали ,она стоит на балконе ,пыльная ,и там что-то с передним колесом ,может кому реально нужно ,у кого мужья рукастые под делают может ,бесплатно отдаю ,просто место занимае уже более года

Комментарии

kuzn.iana
Яна·Мама двоих (младенец)

Закиньте на авито объявление и заберут

Нравится Ответить
qwbtmr
Людмила·Мама сына (1 год)

У меня заблочили аккаунт 🥲

Нравится Ответить
guna_honey
Е.Е.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Авито?

Нравится Ответить