Девочки здравствуйте! У сына длительные прозрачные сопли, чихает часто. Даю зодак, промываем нос, назанекс брызгали и не помогает. Что делать? Может есть какие то капли/брызгалки для носа? Что порекомендуете?
Посмотрите, может зубы лезут.