Девочки,скиньте пожалуйста ссылку на базовое платье хорошего качества с вб ,под абаи носить,на лето чтоб комфортная ткань была
Щас полазила ,заказала одно,отзывы вроде хорошие.Я хотела именно из вискозы,а не из калифорнии
Neshka Платье длинное в пол с рукавами
ссылка
Тоже нужно