Ума
dzhabrailova_99
Ума·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Базовое платье под абайю на лето: где купить на WB?

Девочки,скиньте пожалуйста ссылку на базовое платье хорошего качества с вб ,под абаи носить,на лето чтоб комфортная ткань была

Комментарии

tagirova99
Патя✨·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Тоже нужно

Нравится Ответить
dzhabrailova_99
Ума·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Щас полазила ,заказала одно,отзывы вроде хорошие.Я хотела именно из вискозы,а не из калифорнии

Neshka Платье длинное в пол с рукавами

ссылка

Нравится Ответить