
Девочки,как думаете,нам еще рано трусики подгузы надевать ? Заказала случайно,думаю перезаказать обычные или уже удобно будет в трусиках ?
Также давно на трусики перешла, как начинают шевелиться уже неудобно в подгузниках
Даа,такая фигня ниже пупка получается или с попки сползают 😁
С трех месяцев носим, но у меня и девчонка - пышечка , очень удобно
Думаю уже можно. Как раз посмотрите как вам. Мне они нравились
Так они же по размеру есть, попробуйте, может ужобней будет
Да
Эти 6-11
Она 7 кг
Так то подойдут
Просто со старшей дочей ближе к году перешли на трусики
Мы с 3 месяцев одеваем трусики