ДиДи
di.di20
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Когда переходить на подгузники-трусики? Советы мам

post image

Девочки,как думаете,нам еще рано трусики подгузы надевать ? Заказала случайно,думаю перезаказать обычные или уже удобно будет в трусиках ?

Комментарии

muuur
muzyaa·Мама троих детей

Мы с 3 месяцев одеваем трусики

Нравится Ответить
sarrochkav
Sara·Мама двоих (младенец)

Также давно на трусики перешла, как начинают шевелиться уже неудобно в подгузниках

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Даа,такая фигня ниже пупка получается или с попки сползают 😁

Нравится Ответить
rslnm
кактус·Мама дочки (2 года)

Я тоже где-то с 3х месяцев брала трусики

Нравится Ответить
_zawja_
Жена 🌿·Мама двоих (младенец)

Я с 3 х уже одеваю

Нравится Ответить
abc123y
lllll·Мама дочки-младенца

С трех месяцев носим, но у меня и девчонка - пышечка , очень удобно

Нравится Ответить
aika.m
Айка·Мама дочки (1 год)

Думаю уже можно. Как раз посмотрите как вам. Мне они нравились

Нравится Ответить
friid
juuz·Мама дочки (1 год)

Так они же по размеру есть, попробуйте, может ужобней будет

Нравится Ответить
di.di20
ДиДи·Мама двоих (младенец)

Да

Эти 6-11

Она 7 кг

Так то подойдут

Просто со старшей дочей ближе к году перешли на трусики

Нравится Ответить