Алина
alinnnaa
Алина·Мама сына (2 года)

Ребёнок проснулся поздно и без дневного сна: рано ложиться или как обычно?

Девочки если сегодня проснулись поздно и без дневного сна, лучше пораньше лечь спать или в обычное время?

Комментарии

anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Пораньше.

Нравится Ответить
jane03
Jane·Мама дочки (2 года)

Я в таком случае укладывать начинаю в 8 вечера, смотря как она устала, так и засыпает, иногда к 9 а иногда за 5-15 мин и спит

Нравится Ответить
aleksa116
Александра ·Мама сына (2 года)

Пораньше

Иначе, будет перегул

Нравится Ответить