innn
nnnn27
innn·Мама сына (1 год)

Геленджик: куда сходить, где погулять и вкусно поесть?

Геленджик,девочки,посоветуйте пожалуйста,где погулять,куда сходить,где вкусно поесть,кто был там?

Интересно абсолютно все

Комментарии

nastushaksusha
Анастасия·Мама дочки (9 лет)

В том году были,понравились заведения :хочу чачу,мидийное место.

Слышала про Гирос ,что там очень вкусно.

Из погулять ходили в зоопарк и на смотровую,покатались на канатке,классно.

Если доехать до Кабардинки Старый парк классный и набережная симпатичная у них.

Нравится Ответить
privetmir
Ваше Имя·Мама сына (6 лет)

Причал 93

Нравится Ответить
s_matine
Марина·Мама дочки (4 года)

Везде вкусно

Нравится Ответить
alexa.003
Александра·Мама сына (1 год)

Гирос Одиссея , ТОП

Нравится Ответить