Геленджик,девочки,посоветуйте пожалуйста,где погулять,куда сходить,где вкусно поесть,кто был там? Интересно абсолютно все
В том году были,понравились заведения :хочу чачу,мидийное место.
Слышала про Гирос ,что там очень вкусно.
Из погулять ходили в зоопарк и на смотровую,покатались на канатке,классно.
Если доехать до Кабардинки Старый парк классный и набережная симпатичная у них.