Полина
polinka_a
Полина·Мама двоих (младенец)

НАН тройной комфорт: отзывы и опыт кормления

Девочки, есть опыт кормления смесью НАН тройной комфорт?

Есть отзывы?

Комментарии

e.watson
Алена·Мама сына-младенца

Были на суприм сначала, запор был

Перешли на тройной комфорт - лучше

Кал зелено-желтый, но воняет, да 🤪😁

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Сын плохо ел смесь эту, 💩 были зелёные и вонючие. Нан Суприм подошел идеально только

Нравится Ответить
anastas6998
Анастасия·Мама сына (1 год)

Были сильные срыгивания и запоры

Нравится Ответить