Седа
astra__
Седа

Как перестать беситься из-за мелочей в быту?

post image

Продолжение поста про легкость …

Видите масленку?)

Вот скажите, почему меня бесят такие мелочи и люди, которые могут вот так это засунуть в холодильник?

Таких примеров уйма

Может, это сказывается усталость?

Как стать пофигисикой?)

Мне очень мешают эти свои заморочки

1

Лучший комментарий

www.hacnapurik.19

Это ещё ничего, умудряются без единого куска масла, обратно в таком состоянии, запихнуть в холодильник.

Нравится Ответить
safia-nur

Меня бесит этот нож🤣ма ирч ду из

Нравится Ответить

Комментарии

k1ena_yo1
со ю со·Мама троих детей

А что за нож такой интересный?😂

Нравится Ответить
safia-nur

Меня бесит этот нож🤣ма ирч ду из

Нравится Ответить
teriyaki
…..·Мама дочки (2 года)

Блин, как можно так небрежно его есть🥲🥲

Нравится Ответить
zara_t
зара·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Меня тоже раздражает, но не прям сильно. Других более серьезных факторов для негативной энергии предостаточно🙂

Нравится Ответить
amina_md
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Как раз пустую масленку поставила в холодильник

Нравится Ответить
astra__

Ты?

Нравится Ответить
amina_md
Amina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@astra__, да

Нравится Ответить
zairazaza
zairazaza·Мама четверых детей

🤣🤣🤣 молодец

Нравится Ответить
halif77701
Аиша·Мама троих детей

Кхеч тарелки чу дилан хир дар ас примерно

У меня тоже разные таракашки свои🤣

Нравится Ответить
j.lay

Через экран меня выбесило это масло своим видом ))

У меня тож бзыки на такие вещи

Нравится Ответить
astra__

😭😭😭

Нравится Ответить
royyana
ROYYANA·Мама четверых детей

Тоже самое, но я могу положить такое в холодильник. Потому что к концу дня, я на ногах не могу уже стоять

Нравится Ответить
www.hacnapurik.19

Это ещё ничего, умудряются без единого куска масла, обратно в таком состоянии, запихнуть в холодильник.

Нравится Ответить
hadiii67
Хадиджа·Мама троих детей

Или пустые пакеты оставлять там же если например огурцы или помидоры закончились🫠

Нравится Ответить
www.hacnapurik.19

@hadiii67 💯

Нравится Ответить
imka_mg
imka_mg·Мама четверых детей

Я думала это только у нас)

Я говорю: цхьаммо кху чу юьллар ю щун керлнаг оли😐😩🤣🤣

Нравится Ответить
qertyuiop

Я бы почистила по бокам с ножом выровняла

Нравится Ответить
dadaevaaa
Dadaeva )·Мама двоих (1 год, 4 года)

Такое, по-моему, как раз таки должно бесить😂

Нравится Ответить
dadaevaaa
Dadaeva )·Мама двоих (1 год, 4 года)

@astra__, Я знаю, что сама не смогу от этого избавиться.

Нравится Ответить
eliza.bibulatova
Eliza Bibulatova ·Мама четверых детей

@astra__, тоже самое 😬😬

Нравится Ответить
malika1997
Малика__·Мама троих детей

@astra__, хьайн хаахь суга ала😅

Нравится Ответить
reyana_
Rayana·Мама двоих (3 года, 5 лет)

меня тоже раздражает такое, но вспешке если , сама могу так положить в холодильник😅

Нравится Ответить
astra__

Я не положу такое никогда 😂будет стоять масло и тухнуть ас и ишт цу чу ца дуьлш

Нравится Ответить