
Продолжение поста про легкость …
Видите масленку?)
Вот скажите, почему меня бесят такие мелочи и люди, которые могут вот так это засунуть в холодильник?
Таких примеров уйма
Может, это сказывается усталость?
Как стать пофигисикой?)
Мне очень мешают эти свои заморочки
Меня тоже раздражает, но не прям сильно. Других более серьезных факторов для негативной энергии предостаточно🙂
Кхеч тарелки чу дилан хир дар ас примерно
У меня тоже разные таракашки свои🤣
Через экран меня выбесило это масло своим видом ))
У меня тож бзыки на такие вещи
Тоже самое, но я могу положить такое в холодильник. Потому что к концу дня, я на ногах не могу уже стоять
Это ещё ничего, умудряются без единого куска масла, обратно в таком состоянии, запихнуть в холодильник.
Или пустые пакеты оставлять там же если например огурцы или помидоры закончились🫠
Я думала это только у нас)
Я говорю: цхьаммо кху чу юьллар ю щун керлнаг оли😐😩🤣🤣
@astra__, Я знаю, что сама не смогу от этого избавиться.
меня тоже раздражает такое, но вспешке если , сама могу так положить в холодильник😅
Я не положу такое никогда 😂будет стоять масло и тухнуть ас и ишт цу чу ца дуьлш
Это ещё ничего, умудряются без единого куска масла, обратно в таком состоянии, запихнуть в холодильник.