Девочки, что добавить или все нормально для года?
Не кидайте тапки пожалуйста😅😅😅
ссылка
Книги подарили нам, говорящие, тонкие очень страницы, без присмотра естественно не проиграет.
Заинтересовывает максимум на 5 минут.
Пупырки две книги на подарили, стали интересны вот только месяц назад, но опять же, там если читать или делать задания (2+) моя просто щёлкает пару минут и убегает.
Сортер с фруктами и овощами - супер. Моя каждый день балдеет от них
Я бы добавила точечные маркеры и многоразовые раскраски. Толокар если нет(я сопротивлялась и думала, что не нужна машина, а нам подарили и дочь с неё не слазиет, очень довольна)
Яички у нас другие(эмоции) они поинтереснее и мою надолго Заинтересовывают. Такие обычные я отвезала бабушке, на всякий случай (сложновато собирать и разбираться в них)
Мне кажется у вас все то, что нужно, для себя тоже отметила, что купить. Скажите, а вот пожилые люди разберутся в этом приложении? 🤔
Думаю да, мы бабушкам объяснили как это работает, вроде поняли, но если что можно просто сказать и самим отметить что подарено
На 1,5 года взяли эти книжки говорящие, нажималки, вообще не интересны, не стоит того
Классные игрушки 👍🏼
Можно добавить горку пиклера, стул/стол, вигвам/палатку