Ирина
irina_sokol
Ирина

Во сколько приходить на укол иммуноглобулина при отрицательном резусе?

Девушки, мб кто-то был в такой ситуации и знает ответ. У меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный. Соответственно, в жк мне дали направление на укол иммуноглобулина, делать мне его будут в родовом отделении (стационаре). Предупредили, что меня скорее всего на день положат и понаблюдают после укола.

В общем, загвоздка в том, что я забыла спросить, ко скольки мне приходить). И очень рано не хочется, чтобы поменьше там находиться, и слишком поздно приезжать тоже боязно, вдруг не примут или еще чего)

Были в такой ситуации? Ко скольки пришли сдаваться? )

Комментарии

annnas
Аня·Мама дочки-младенца

Укололи после обеда. Но обещали на 1-2 дня. А уложили на неделю..

Нравится Ответить
irina_sokol

Ого, а почему так надолго? Была аллергическая реакция?

Нравится Ответить
annnas
Аня·Мама дочки-младенца

@irina_sokol, взяли кровь на антитела

Укололи, потом через день сделали контрольное уши с доплером и решили, что кровотоки не в норме.

Нравится Ответить
oksana-9111
Оксана·Мама троих детей

Странно что ложится ещё предлагают)) я уже в 3-й раз такой укол делала приходила утром на все ушло около часа больше бумажки наверное заполняли потом уехала домой, сам укол не болючий хорошо переносится

Нравится Ответить
irina_sokol

Меня в жк предупредили, чтобы я брала больничную одежду и все что нужно для госпитализации, не знаю тоже, зачем так надолго задерживать

Нравится Ответить
begemotik71

@irina_sokol, как я поняла из чатов, им за госпитализацию доплачивают

Нравится Ответить
mariachikaga
Мари·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Утром приходила, после обеда отпустили

Нравится Ответить
irina_sokol

Это идеальный расклад)

Нравится Ответить
begemotik71

Идите утром, возможно ещё анализы сдадите. У нас в Туле на 4 дня госпитализируют, но я пробыла там всего ночь, потому что врач хорошая была.

Нравится Ответить
begemotik71

При плановой госпитализации они ещё обследование назначают, как минимум сдать кровь на антитела к резусу, ну и гемостаз и общий анализ крови и мочи брали.

Нравится Ответить
irina_sokol

@begemotik71 ого, спасибо за информацию ) Результат анализа на антитела к резусу я захвачу с собой, мб пораньше отпустят 🤞

Нравится Ответить
koalalalala

Обычно с утра приходишь , после обеда уходишь

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Лучше всего утром и идти

Нравится Ответить