Девушки, мб кто-то был в такой ситуации и знает ответ. У меня отрицательный резус-фактор, у мужа положительный. Соответственно, в жк мне дали направление на укол иммуноглобулина, делать мне его будут в родовом отделении (стационаре). Предупредили, что меня скорее всего на день положат и понаблюдают после укола.
В общем, загвоздка в том, что я забыла спросить, ко скольки мне приходить). И очень рано не хочется, чтобы поменьше там находиться, и слишком поздно приезжать тоже боязно, вдруг не примут или еще чего)
Были в такой ситуации? Ко скольки пришли сдаваться? )
@irina_sokol, взяли кровь на антитела
Укололи, потом через день сделали контрольное уши с доплером и решили, что кровотоки не в норме.
Странно что ложится ещё предлагают)) я уже в 3-й раз такой укол делала приходила утром на все ушло около часа больше бумажки наверное заполняли потом уехала домой, сам укол не болючий хорошо переносится
Меня в жк предупредили, чтобы я брала больничную одежду и все что нужно для госпитализации, не знаю тоже, зачем так надолго задерживать
Идите утром, возможно ещё анализы сдадите. У нас в Туле на 4 дня госпитализируют, но я пробыла там всего ночь, потому что врач хорошая была.
При плановой госпитализации они ещё обследование назначают, как минимум сдать кровь на антитела к резусу, ну и гемостаз и общий анализ крови и мочи брали.
@begemotik71 ого, спасибо за информацию ) Результат анализа на антитела к резусу я захвачу с собой, мб пораньше отпустят 🤞
Укололи после обеда. Но обещали на 1-2 дня. А уложили на неделю..