🤍🤍🤍🤍
mvll21
🤍🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

Можно ли получать пособие по уходу за ребёнком, если открыть ИП?

Девочки мальчику почти месяц, если я щас открою ип то смогу ли получать по уходу ?

Кто разбирается в этом проконсультируйте меня 🤭

2

Комментарии

dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Если надумаете, пишите

Оформление 5т оплата сразу + 5т с первого пособия

Даю гарантию

Нравится Ответить
mvll21
🤍🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

А по уходу разве не до 3х лет продлили ?

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Но , вы можете получать с 01.01.2027 года

Без перерасчета, до 1,5 лет

Нравится Ответить
dianka.rs
⠀ ⠀ ⠀·Мама двоих (младенец)

Я разбираюсь

Не сможете

Для этого нужно не только ип открыть , это первое. Второе - это нужно было делать в 2025 году

Нравится Ответить
aminka23
Аминат·Мама троих детей

Нет.

Нравится Ответить
_mur.ami_
Амина·Мама троих детей

Нет, по уходу получают только те кто оплачивает налог 13%

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Чтобы получать пособие по уходу вы должны были внести налог до 2026 г

Нравится Ответить
mvll21
🤍🤍🤍🤍·Мама двоих (младенец)

@alishka.n, 😣

Нравится Ответить