Девочки мальчику почти месяц, если я щас открою ип то смогу ли получать по уходу ?
Кто разбирается в этом проконсультируйте меня 🤭
Но , вы можете получать с 01.01.2027 года
Без перерасчета, до 1,5 лет
Я разбираюсь
Не сможете
Для этого нужно не только ип открыть , это первое. Второе - это нужно было делать в 2025 году
Чтобы получать пособие по уходу вы должны были внести налог до 2026 г
Если надумаете, пишите
Оформление 5т оплата сразу + 5т с первого пособия
Даю гарантию