

Когда только родила , я не испытывала чувства любви к ребёнку . Это меня пугало . Ведь все говорили, что сразу почувствуешь безусловную любовь .
Нет , первые 3 месяца я чувствовала ответственность.
А любовь ..
любовь позже . И с каждым днём она все больше и больше.
Могу с уверенностью сказать . Дочка научила меня любить 🩷
Понимаю, причём дважды, не зря первые 3 месяца называют периодом знакомства мамы и малыша, или ещё 4-ым триместром
Я только в полгода ощутила любовь 😅 Считаю, что это нормально! Организм в стрессе, сама женщина вообще в а*уе... Надо сначала в себя придти))
Я с вами! Тоже чувствовала только тревожность и ответственность, нежность накрыла после месяцев 3😁 до этого момента я просто ох*вала от происходящего.
С первым ребенком так же было. Полюбила не сразу. В начале чувство ответственности и просто функционал мамы. А когда уже появилась отдача в виде улыбки, смеха, реакции на конкретного человека - тогда и выросла любовь)
Со вторым же накрыло сразу 😂 я думаю это оттого что ты уже знаешь что эти маленькие пяточки так быстро растут, ты уже умеешь быть мамой и любить маленького человека и поэтому когда отдали второго я уже в роддоме на него смотрела с мыслью «ну как такой шедевр создал мой организм. Какой он идеальный» ну и все в таком роде 😁
Наверно с каждым последующим ребенком сильнее и быстрее накрывает чувство влюбленности в малыша 😄
Как здорово 😍 что вы сразу наслаждаетесь каждой минуткой с самого рождения
Да-да, у меня было все точь в точь …и со второй дочкой накрыла любовь сразу !)
Тоже самое было с сыном... Меня это так сильно пугало, кроме ответственности я ничего не испытывала🫢.
Любовь и нежность пришли намного позже.
С дочей все по другому.
Сына я ждала как "ману небесную", только ожидание и реальность не сошлись.
Но обоих люблю до безумия 🩷🩵
Даа.. тоже испытывала чувства, что со мной что то не так…
Ой на второй фотке на тебя похожа😜 Мируня-красотуня