Девочки, у вас малыши в 2 года умели или умеют выплевывать косточки? Например из вишни или черешни?
С мандарина выплевывает. А вишню ещё не ели, на дереве ещё не созрела)))
А мы вот купали черешню. Ор косточки есть вместе с черешней🤦♂️
Умел, но ему нравилось их глотать, поэтому либо сама выковыривала, либо сидела и напоминала как попугай 🤦♀️
Выплевывать умеет, но именно из черешни - не хочет. Поэтому черешню едим редко😅