Елена
lena1224
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Умеют ли дети в 2 года выплевывать косточки из вишни?

Девочки, у вас малыши в 2 года умели или умеют выплевывать косточки? Например из вишни или черешни?

Комментарии

zinanina
Нина·Мама дочки (2 года)

Выплевывать умеет, но именно из черешни - не хочет. Поэтому черешню едим редко😅

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

С мандарина выплевывает. А вишню ещё не ели, на дереве ещё не созрела)))

Нравится Ответить
lena1224
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А мы вот купали черешню. Ор косточки есть вместе с черешней🤦‍♂️

Нравится Ответить
nzzzz
Настя·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@lena1224 тогда самой чистить)

Нравится Ответить
kliminco
Оксана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Нет и я не давала пробовать это делать

Нравится Ответить
rara_rira
Ирина·Мама двоих (младенец)

Умел, но ему нравилось их глотать, поэтому либо сама выковыривала, либо сидела и напоминала как попугай 🤦‍♀️

Нравится Ответить
antares23
Евгения ·Мама сына (2 года)

Мой и сейчас не умеет. Не понимает

Нравится Ответить